Voici à quoi a ressemblé le temps des Fêtes des vedettes d’Hollywood

De toutes les couleurs!
Voici à quoi a ressemblé le temps des Fêtes des vedettes d’Hollywood

Pour la plupart d’entre nous, aujourd’hui marque le retour au travail et la fin officielle du temps des Fêtes. J’sais pas pour vous, mais j’crois que c’était le temps que ça finit, tout ça. J’pouvais pu me permettre de manger autant de tourtière et de pâtisseries.

Pour nos célébrités préférées (et moins préf) aussi, ce fut une grosse période de festivités. On a pu voir ça sur leur Snapchat ou leur Instagram, entre autres. Certains ressemblaient vaguement au mien, simplement entourés de leur famille et amis, mais pour d’autres, c’était très extravagant.

On a pu entre autres voir le Nouvel An de ces quelques vedettes…

Lucky me ❤❤❤❤

A photo posted by Bella Hadid (@bellahadid) on

Bella Hadid


🍾

A photo posted by Kendall (@kendalljenner) on

Kendall Jenner


Goodnight world. 2017 I dig you already.

A photo posted by Miley Cyrus (@mileycyrus) on

Miley Cirus

Ringing in 2017 with my gorgeous girls @PamelaAnderson & @BrandiHowe. 🔥👸🏼👸🏼👸🏼🔥

A photo posted by Paris Hilton (@parishilton) on

Paris Hilton


Blake Lively


Happy

A photo posted by @amyschumer on

Amy Schumer


Bros 💙🙏💙 Happy new year 🙌

A photo posted by Kate Hudson (@katehudson) on

Kate Hudson


Jennifer Lopez


Mais aussi le Noël de…

Happy birthday Jesus

A photo posted by Liam Hemsworth (@liamhemsworth) on

Whatever

A photo posted by Liam Hemsworth (@liamhemsworth) on

Liam Hemsworth et Miley


Young Jenners

A photo posted by Kylie (@kyliejenner) on

Kylie Jenner


Khloe Kardashian


Festivating dahlings. 🎄🎁❄️☃🌟🎅🏻

A photo posted by Mariah Carey (@mariahcarey) on

Mariah carey


Happy Holidays

A photo posted by champagnepapi (@champagnepapi) on

Drake

Vous, votre temps des Fêtes ça a ressemblé à quoi?

Marylou GB

Gestionnaire de contenu web

Suivez Marylou sur Instagram24/Fille/Montréal. (C'est ici que j'devais mettre mon ASV, right?) J'bois 8 thés par jour, j'aime les gens qui parlent franglais pis j'aime vous parler de ...
Contenu sponsorisé
10 trucs pour économiser facilement de l’argent en 2017

10 trucs pour économiser facilement de l’argent en 2017

Ces trucs fonctionnent vraiment!
· Depuis 14 heures
Le tournage de Pitch Perfect 3 est commencé et en voici un aperçu

Le tournage de Pitch Perfect 3 est commencé et en voici un aperçu

They're back again, Pitchesssss
· Depuis 15 heures
19 clubs montréalais aujourd’hui fermés que tu n’oublieras jamais

19 clubs montréalais aujourd’hui fermés que tu n’oublieras jamais

Si y'avait une cage ou un pole, t'étais là!
· Depuis 13 heures
Voici à quoi a ressemblé le temps des Fêtes des vedettes d’Hollywood